Прием в 10 класс (гуманитарный профиль социально-педагогической направленности)

11.02.2024

ИНФОРМАЦИЯ о наборе  в 10 класс на 2024-2025 учебный год (Прием будет проводиться с 01 июля 2024 года в каб. №1 приемная):

Всего - 1 класс

Профиль - гуманитарный (социально-педагогическая направленность)
Количество мест – 20

Количество поступивших заявлений -

Вакантных мест -

График приема документов: понедельник, среда, четверг  с 9.00 до 11.00

Ответственные за прием: Синкевич Светлана Александровна, Фадеева Елена Александровна, Кругляк Елена Николаевна.

Телефон горячей линии по вопросам приема 8(86167) 67769.

Прием в 10 профильный класс ведется на основе индивидуального отбора.

Документы для приема в 10 класс:

- заявление поступающего в 10 класс (пишется на месте родителями поступающего),

- аттестат об основном общем образовании (оригинал),

-справка с результатами экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебным предметам, соответствующим выбранному профилю в соответствии с утверждѐнным перечнем предметов (за исключением обучающихся МБОУ СОШ №24 им.Д.А. Старикова с. Агой).Хочу такой сайт

-паспорт (иметь при себе)

Критерии отбора:

-положительные результаты ГИА по учебным предметам, соответствующим выбранному профилю обучения в соответствии с примерным перечнем предметов;

-наличие отметок "хорошо и "отлично" по обязательным учебным предметам, не являющемся профильными (русский язык или математика), на государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования;

-высокий средний балл аттестата об основном общем образовании;

-наличие аттестата об основном общем образовании с отличием;

-наличие документов, подтверждающих достижения за последние 2 года в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных и спортивных мероприятиях различных уровней (муниципального,  регионального, всероссийского, международного) соответствующих выбранному профилю обучения.

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Учебный план 10-11 класса гуманитарного профильного социально-педагогической направленности

Порядок организации индивидуального отбора

Образец заявления в профильный класс